Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Творческий праздник «Дарья Ван собирает друзей»

20 декабря  ребята из ЦДО приняли участие в детском творческом празднике «Дарья Ван собирает друзей». Праздник на котором всем детям и взрослым было радостно, интересно. Мероприятие организовано работниками ЦКиД для детей, в том числе и детей с ограниченными возможностями здоровья и проходило в Центре культуры и досуга с. Хлевное.

В рамках праздника состоялся концерт, награждение победителей литературного конкурса, а так же выступление артистов цирка.

Участниками праздника стали дети с ограниченными возможностями здоровья, но безграничными творческими способностями, показавшие себя в различных жанрах самодеятельного художественного творчества, изобразительного искусства.

Праздник «Дарья Ван собирает друзей»  ставит перед собой задачу раскрыть творческий потенциал детей с ограниченными возможностями, содействовать их социальной адаптации в непростом современном мире.

Все участники мероприятия получили сувениры, призы  и хорошее настроение и подарили зрителям этого замечательного мероприятия незабываемые и радостные эмоции.

Запрос вернул пустой результат.