Новый год 2020

Новогодние праздники — чудесное время: снег, запах мандаринов, мерцающие огоньки в окнах и нарядные елочки. Это время волшебства, чудес, исполнения желаний, и конечно – время доброты!
Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом.

Вот уже восемь лет с нашим Центром сотрудничает волонтерский отряд под руководством Ольги Пивоваровой.
«Быть волонтером в первую очередь — это быть человеком с большим сердцем, с большой буквы, дарить самое важное — внимание. Ведь мы можем дать многое — любовь, поддержку, дружеское участие. Этим и занимаются волонтеры нашей команды»
Ребята — волонтеры подарили детям веселое театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, а ребята отблагодарили организаторов искренним смехом и музыкальными номерами.
В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку сладкий новогодний подарок.