На языке цветов и поэзии…

Участники поэтического вечера собрались 24 ноября в библиотеке семейного чтения, чтобы поздравить своих мам и бабушек с праздником. На языке цветов и поэзии говорили ребята из творческой мастерской «Секреты филологии» и участники клуба «Вдохновение» (ПАО «НЛМК») о самых нежных и любимых женщинах в своей жизни. Содружество музыки, поэзии, фотографии вместе с «живым» общением сделали праздник просто потрясающим!
Даша и Миша подарили свои строки зрителям вживую, а Ирина и Софья присоединились к нам в дистанционном формате. Благодарим руководителя поэтической студии новолипчан «Вдохновение» Скворцову Наталию Николаевну, которая пригласила ребят из ЦДО почитать стихи собственного сочинения на этом удивительно теплом поэтическом вечере.
Всех участников ждало множество сюрпризов и приятных неожиданностей.

Творческая мастерская «Секреты филологии»