Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Рождественский подарок для взрослых

Многие из нас очень любят получать подарки. Особенно в пору новогодних праздников, когда кругом витает ощущение волшебства, радости, когда даже взрослые начинают верить в чудо, когда исполняются загаданные желания.

Ребята и педагоги из Центра дистанционного образования тоже любят подарки. Но больше они любят их дарить, нежели получать.

16 января «волшебники» из ЦДО преподнесли подарок бабушкам и дедушкам, которые живут вместе в Липецком доме-интернате для престарелых. Подарок, в виде Рождественского концерта, очень понравился всем присутствующим. Были исполнены такие музыкальные произведения, как «Снежинка», в исполнении Корепина Николая, «Адажио», в исполнении Саввина Кирилла, «Светлый праздник Рождества» и «Рождественская звезда», в исполнении Молярчук Екатерины, «Малиновый звон», в исполнении Калашниковой Дарьи. Песней «А мне бы петь и танцевать», Конаныкина Василиса взбодрила весь зал. Педагоги Центра- Алексеев А.А., Мосина Е.В., Сергеева Е.В. и Сидякина Н.М. исполнили такие песни как «Рождественская колядка», «Конь», «Ой, да не вечер», «Меланхолия». Завершили праздничный концерт яркой песней «Россия», в исполнении Алексеева А.А.
Совместное фото на память и море позитива остаются с нами после таких встреч!

Взрослые и дети пожелали друг другу всего самого доброго и попрощались до новых встреч!

Запрос вернул пустой результат.