Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

В соответствии с планом городских мероприятий департамента образования администрации города Липецка с 10.01.2020 по 12.03.2020 МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка совместно с представительством ОЭОД «Зеленая Россия» по Липецкой области проводят акцию «Покормите птиц зимой — 2020» (#покормитептиц2020).

Ребята нашего центра ГОАОУ «ЦОРиО» ЦДО с удовольствием приняли участие в этой акции «Покормите птиц зимой 2020». Вместе с родителями они дома сделали кормушки для птиц, у кого-то кормушка в виде космической станции, а у кого-то папы на все руки мастера! Все кормушки были сделаны с любовью и вдохновением, получились они все классные и красивые!

После того как мы повесили кормушки во дворе нашей школы, теперь ребята должны не забывать кормить птиц и приносить им корм (семечки, крошки от хлеба, сало и тд.). Птицы обязательно будут прилетать и лакомиться вашими угощениями.

Ведь такое общение с природой очень важно для вас! Вы должны научиться делать добро! Добро начинается с малого — покормите птиц зимой!

Руководитель ГМС иностранных языков: Холомеева Инна Владимировна

Запрос вернул пустой результат.