Выставка «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

Великий подвиг русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., советских солдат и офицеров, женщин и детей, стал самым ярким примером патриотизма для новых поколений! Мы помним! Мы гордимся!

К празднику 75-летия Победы в Великой Отечественной войне под руководством учителей изобразительного искусства Аллы Валерьевны Шебановой и Елены Викторовны Чурсиной ученики ЦДО подготовили красочные рисунки и интересные поделки!

Отдельно хочется поблагодарить родителей наших учеников за активное участие в подготовке к выставке и помощи детям в оформлении работ!

На фото представлены работы Анфимова Даниила, Богдановой Елены, Глод Александра, Горюнова Владимира, Конаныкиной Василисы, Левчеговой Полины, Михайличенко Ярослава, Рязанцева Андрея и др.

Материал подготовила учитель изобразительного искусства Шебанова Алла Валерьевна.