Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Песня в солдатской шинели

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам до победного его окончания. Песня помогла народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

Прошли годы, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели , они и сегодня в строю .Сколько их прекрасных и не забываемых. Каждая из военных песен – истинный шедевр, с собственной жизнью и историей.

Славной победе нашего народа в ВОВ, для учеников начальных классов, учителем Мосиной Е.В. было посвящено данное мероприятие.

Конкурс «Песни в солдатских шинелях, прошел в 3 этапа. Ребята отгадали загадки «Военные профессии», собирали командой «Аптечку солдата», и конечно же, дружно пели песни военных лет! Обе команды набрали одинаковое количество баллов и были удостоены грамот! Спасибо всем ребятам, за активное участие в конкурсе!

Запрос вернул пустой результат.