Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Загрузка...

«Всю душу выплесну в слова…»

«Всю душу выплесну в слова…»

Осень – время для традиционного поэтического конкурса в ЦДО, в этом году он был посвящён творчеству Сергея Александровича Есенина.

Поздравляем победителей школьного конкурса юных чтецов «Всю душу выплесну в слова…», посвященного 125-летнему юбилею С. А. Есенина.

1 место — Игнатьева Мария (2 класс) учитель Меджидова К. Ф.
2 место — Новиков Григорий (1 класс) учитель Назарова Т. С., Калашникова Дарья (4 класс) учитель Скоробогатова Ю. В.
3 место — Скоробогатова Ульяна (4 класс) учитель Андреева Е. Ю.

1 место — Воробьева Милолика (6 класс) учитель Бреева И. С.
2 место — Глод Александр (6 класс) учитель Гуназа О. В.
3 место — Ширшов Максим (5 класс) учитель Скульская А. Б.

1 место — Швырева Ольга (12 класс) учитель Серова Ю. И.
2 место — Антонова Анастасия (12 класс) учитель Бреева И. С.
3 место — Залозняя Софья (12 класс) учитель Попова Л. В.

Специальный приз «За интонационную выразительность и культуру речи»:

Губанов Михаил (8 класс) учитель Попова Л. В.
Голиков Степан (5 класс) учитель Скульская А. Б.
Чесноков Максим (11 класс) учитель Серова Ю. И.

Специальный приз «За музыкальность и гармоничность речи»:

Попова Полина (6 класс) учитель Кобзева В. В.
Рязанцев Андрей (7 класс) учитель Кобзева Т. В.
Цыплухина Дарья (5 класс) учитель Попова Л. В.

Специальный приз «За артистизм исполнения»:

Меринов Богдан (5 класс) учитель Попова Л. В.
Пасечников Павел (6 класс) учитель Дидора С. В.
Деккер Олег (11 класс) учитель Попова Л. В.
Терпугов Алексей (12 класс) учитель Виноградова Н. А.

Специальный приз «За органичность образа»:

Попова Екатерина (6 класс) учитель Кобзева В. В.
Кущева Дарья (8 класс) учитель Попова Л. В.
Восканян Эмма (11 класс) учитель Виноградова Н. А.
Григорьев Артем (8 класс) учитель Бреева И. С.

Специальный приз «За бережное отношение к живому слову»:

Быков Савелий (5 класс) учитель Оришева Е. Е.
Козлова Мария (6 класс) учитель Кобзева Т.В.
Стебенев Тимофей (11 класс) учитель Виноградова Н. А.
Михайличенко Ярослав (7 класс) учитель Виноградова Н. А.
Некрасов Алексей (8 класс) учитель Виноградова Н. А.

Благодарим команду жюри, родителей и педагогов наших победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Фотогалерея