Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Мероприятие «Осенняя прогулка по паркам города»

Мероприятие «Осенняя прогулка по паркам города»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.

91 день осени. У кого-то эта пора ассоциируется с наступающими холодами, плохой погодой и надоедливыми дождями. А для кого-то это же время ассоциируется с теплым светом заходящего солнца, уютными домашними вечерами и коврами из разноцветных листьев в парках.

По инициативе учителей ЦДО Голосовой Л.А., Куновой Г.В. в нашем центре с 10 по 17 октября проходила неделя, посвященная паркам города.

Учащиеся и учителя приняли активное участие. Получилось очень интересное мероприятие. Среди просторов нашей страны есть край, где мы живём, где наш родной дом, наша родная земля. Мы узнали много нового и интересного, прошлись по многим уголкам замечательных парков города. И теперь знаем, чтобы наши парки, наш город были красивыми и любимыми, что надо делать!

Заботиться о них и знать историю наших удивительных парков!

Фотогалерея