«Лети-лети, лепесток…»

Дорогие друзья! Наш удивительный спектакль «Цветик-семицветик» (по произведению В. П. Катаева), премьера которого состоялась в мае 2019 года, стал победителем Десятого Всероссийского конкурса «Таланты России» (номинация «Литературно-художественное творчество») в октябре 2020 года!

Поздравляем всех нас с ПОБЕДОЙ! Спектакль этот готовил коллектив, по-настоящему влюбленный в свое дело: учащиеся 1-12 классов ЦДО, учителя русского языка и литературы, начальной школы и изобразительного искусства, специалисты коррекционного блока, учителя адаптивной физической культуры и музыки, инженеры и программисты, родители и друзья наших учащихся, волонтеры. Огромные слова благодарности всем, кто был вместе с нами в период подготовки, кто поддерживал нас и верил в победу, кто вместе с нами прожил эти удивительные мгновения!!!