Конкурсы и фестивали

Наши учащиеся, не смотря на пандемию, продолжают участвовать в музыкальных конкурсах и фестивалях.

Ученица центра  дистанционного образования  Калашникова Дарья стала лауреатом 1 степени Областного фестиваля творчества  для детей инвалидов и людей с ОВЗ «Открытый мир».

Николай Корепин прошел отборочный тур для участия в клипе заслуженного артиста РФ Олега Михайловича Газманова «Белый снег».

Это не первая встреча с известным музыкантом и композитором. В прошлом году  губернатор Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов исполнил новогоднее желание Николая, устроив ему встречу с его кумиром! Клип в рамках проекта «Наши» с участием Николая вышел  в соцсети  «В Контакте» и в «Ютубе».