Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Верь в себя и все получится!

Верь в себя и все получится!

Эту фразу мы слышали не раз. Потому что успех любого начинания на 99% зависит именно от веры человека в себя и в свои собственные силы, а все остальное вторично. Без веры в себя невозможно ничего добиться: ни успеха, ни благополучия, ни хороших оценок, ни исполнения мечты. Ничего… если ты не веришь в то, что ты можешь и заслуживаешь этого. И тут- каждому по вере! Добиваются своей цели только те, кто отбросил все сомнения и стереотипы, сказав себе: «Я хочу этого, я могу и я этого добьюсь! Потому что мне это надо!»

Ребята центра дистанционного образования тоже верят в свои силы. А помогают им в этом- родители, педагоги, а также друзья- волонтеры из Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) г. Липецка .
3 марта 2021г., в нашем центре студентки РАНХиГС: Светлана Павленко, Виктория Пономарева, Екатерина Калинчева, Софья Сокольских, Анастасия Васильева, Софья Опарина и Дарья Ретюнских, рассказали ребятам, как нужно верить в свои силы и в себя. Главное- верить и не сдаваться!

Вместе с волонтерами, ребята делали короны успеха, в технике оригами. Цвет короны и украшения для нее, каждый участник выбрал себе сам. Девушки- студентки с теплотой и любовью помогали юным умельцам, делать головной убор. И так радостно и легко становится на душе, когда в доброжелательной обстановке, занимаешься увлекательным делом, учишься чему-то новому и все получается! В завершение интересной встречи, всем участникам, были вручены подарки. И, конечно, же фото на память!

Спасибо, нашим друзьям из РАНХиГСа за поддержку и дружбу!

И ждем вас снова!