К 65 годовщине первого полета

К 65 годовщине первого полета человека в космос учителями начальных классов Бойко И.В. и Деревянкиной Е.В. были организованы выставка детских работ «Этот загадочный космос» и проведено внеклассное мероприятие «Покорители космоса».

Целью внеклассного мероприятия было развитие познавательного интереса, творческого воображения, фантазии, обогащение и активизация словаря по теме « Космос»; исторической памяти; воспитание чувства гордости и уважения к прошлому своей страны. В ходе мероприятия учащиеся выполнили аппликацию, где каждый из участников почувствовал себя в роли космонавта.

Учащиеся приняли активно участие в выставке творческих работ и получили дипломы.