Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Олимпиады по ОБЖ

Олимпиады по ОБЖ

Зачем нужно соблюдать правила дорожного движения? Чтобы не подвергать свою жизнь опасности на дорогах, знать и применять знания ПДД в сложившихся ситуациях не только для себя, но и для своих товарищей.

Учащиеся Центра дистанционного образования закрепили свои знания, участвуя во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной платформе «Учи.ru». Ответив на вопросы по разделам «Пешеход», «Велосипедист», «Дорожные знаки», «На улице» и др., наши ученики показали следующие результаты: набрав 78-80 баллов, Виктория Мухаметшина (1 кл.), Григорий Новиков (3 кл.), Александр Глод и Ярослав Михайличенко (8 кл.) были награждены Дипломами победителей. Заработав 74-77 баллов, похвальную грамоту получили Федор Каверин (3 кл.), Алина Зайцева, Дмитрий Коновалов и Ольга Алексеева (8 кл.). Ангелине Костровой (8 кл.) вручен сертификат участника.

Наставникам воспитанников, педагогам ЦДО, Елене Дмитриевне Карловой и Татьяне Сергеевне Назаровой вручены Благодарственные письма.

 

Стоит также отметить, что ученики 8 и 9 классов (педагог Карлова Е.Д.) приняли участие в осеннем фестивале знаний на сайте «Компэду». В увлекательной форме ребята соревновались в олимпиаде по ОБЖ: отгадывали загадки, ребусы и т.д. И вот какие результаты они показали:

Диплом I степени – Коротков Максим.

Дипломы III степени – Алексеева Ольга, Богданова Елена, Глод Александр, Коновалов Дмитрий.

Сертификаты участников получили Кострова Ангелина, Рязанцев Андрей, Корепин Николай, Зайцева Александра и Тютерев Роман.

Молодцы, ребята!