Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников.

Самый трогательный и незабываемый, самый Последний звонок  прозвенел для выпускников ЦДО 20 мая.

 

Площадь была залита солнцем. Как яркие сполохи, пестрели праздничные шары и красивые букеты. То радуясь, то волнуясь, улыбались нарядные выпускники. Под всеобщий восторг взлетали в небо прекрасные голуби – надеемся, это станет доброй традицией.

Напутственные речи администрации и учителей, для которых наши дети стали частью жизни, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — это расставание с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята, как и много лет назад, вместе вышли с цветами, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Это важный день для выпускников, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами ЦДО, где они провели столько лет.

             А после ребята отправились на увлекательную экскурсию по Липецку, ставшую для выпускников ЦДО доброй традицией. Выпускники, будущая гордость нашего города, посетили славные места Липецка и поклонились памяти героев у Вечного огня.

 

Дорогие выпускники!
Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким, прекрасным и счастливым!

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что ЦДО всегда будет для них родным домом!

 

Фотогалерея