Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Поздравления от писателей

Поздравления от писателей

Вот и наступил новый учебный год! Для кого-то долгожданный, а для кого-то очень-очень долгожданный! Открыли двери для школьников учебные кабинеты. Учителя русского языка и литературы ждут своих любимых учеников и желают им лёгкой, интересной учёбы, безграничной веры в свои возможности, максимально высоких отметок, успехов, настойчивости и оптимизма!

Ученики Оришевой Е. Е., Кобзевой Т. В., Басовой Т. А., Еськовой О. Н. получили письма с поздравлениями русских классиков. Школьники были приятно удивлены, ведь не каждому выпала честь прочитать адресованное именно ему пожелание. Лене Богдановой, Савелию Быкову, Молярчук Екатерине, Воропай Софии написал А. С. Пушкин, пожелал обрести настоящих друзей и даже пообещал как-нибудь исправить оценку по русской словесности! Томилин Владислав получил поздравление от В. В. Маяковского, который в свойственной ему манере дал некоторые советы по учёбе и также пообещал когда-нибудь исправить оценку по русскому языку! Вишнякова Валерия читала письмо от нашего земляка, М. М. Пришвина, который пожелал ей уметь видеть прекрасное и также заверил её в своём заступничестве перед учителем! Андрей Рязанцев и Иван Новиков получили поздравление от нобелевского лауреата И. А. Бунина, давшего им наказ бережно относиться к культуре своей страны и тоже обещавшего помочь в случае плохой оценки. Козловой Марии и Амфимову Даниилу сам М. Горький пожелал всегда оставаться самими собой и не поддаваться волне модных увлечений и тоже пообещал заступничество перед учителем русского языка и литературы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея