Внеклассное мероприятие «День рассказывания историй о летних путешествиях!»

Фотовыставка — « Ах, лето – ты прекрасно!»

7 сентября – это тот день, к которому мы готовимся всё лето. Мы активно путешествуем, плаваем с дельфинами, ходим в парки, катаемся на аттракционах и это всё для того, что бы делится своими яркими эмоциями с друзьями и одноклассниками уже сегодня!

Ах, лето!

В нашей памяти — оно всегда прекрасно, наполнено сказочными событиями и приключениями.

Было или не было? — Вот в чем вопрос!

А какая разница?! — Теперь это воспоминания, и можно сделать их даже ещё более яркими, чтобы в любой момент можно было вернуться!

Учащиеся нашего Центра подарили нам свои незабываемые рассказы и сказки о своих чудесных каникулах!

Мы собрали все фото и видео материалы в яркую онлайн фотовыставку. Получилось очень впечатляющая хроника летних приключений!

Организаторы мероприятия: Балахчина И.В. и Холомеева И.В.