Международный день музыки

Международный день музыки во всем мире, в том числе и в России, ежегодно отмечают 1 октября. В честь этого события по всей проходят праздничные мероприятия и концерты. На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает раскрывать в себе новые таланты. Вот и в Центре дистанционного образования юные таланты показали свое мастерство на концерте, посвященному Международному дню музыки и Дню учителя!  Ребята исполняли замечательные песни, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение. Зрительный зал бурно аплодировал юным артистам !!!