Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей

1 октября наша страна отметила праздник – Международный день пожилых людей. Этот праздник относительно молодой, не все о нём знают, поэтому учителя русского языка и литературы Оришева Е. Е. и Кобзева Т. В. рассказали своим ученикам о том, что в этот день все наши граждане признают вклад взрослых людей в развитие страны, благодарят за их доблестный труд , но в то же время не забывают о проблемах и трудностях, с которыми они сталкиваются.

 

Все: и ученики, и педагоги – хотят, чтобы жизнь наших чудесных не очень молодых людей была не только долгой, но и здоровой, полноценной, приносящей им радость, удовольствие и счастье!

 

Ученики Центра дистанционного образования не только узнали много нового об этом празднике и задумались о проблемах пожилых людей, но и вспомнили пословицы, посвящённые старости, подумали над советами, которые можно дать своим сверстникам, не понимающим людей зрелого возраста, и рассказали о своих любимых бабушках и дедушках.

 

Фотогалерея