Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

С Днём учителя!

С Днём учителя!

Вот и прошёл этот замечательный праздник – День учителя! Но, как всегда, в свой профессиональный праздник учитель продолжает заниматься своим любимым делом: он учит детей.

 

И как радостно сегодня было нашим педагогам, ведь они получали поздравления не только от нынешних учеников, но и от выпускников прежних лет! Не забывают они своих наставников, и это вдвойне приятно нашим учителям, потому что становится понятно, что их труд не напрасен.

 

А какие подарки получили учителя от сегодняшних учеников? Ну конечно же, хорошие оценки за прекрасные ответы на труднейшие задания! Ученики Центра дистанционного образования отвечали на проблемные вопросы, строили развёрнутое высказывание, расшифровывали сложнейший ребус, проверяли свои знания о школе и об учителях, вспоминали о писателях-педагогах и пытались представить себя на месте учителя, занимаясь сугубо учительским трудом! Было очень трудно и интересно!