Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«В первом ряду»

«В первом ряду»

В сентябре ребята из творческой мастерской «Секреты филологии» вместе с учителем русского языка и литературы Поповой Л. В. присоединились к Всероссийской просветительской акции «В первом ряду» и отправились на творческую встречу «Четверть века, посвященные театру» с художественным руководителем Липецкого государственного театра кукол, заслуженным артистом РФ Олегом Витальевичем Пономаревым.
На встрече удивительный спикер рассказал о своем творческом пути, становлении, как драматического актера, артиста-кукловода и режиссера в театре кукол, поделился своим театральным опытом, раскрыл некоторые секреты профессии, а также познакомил участников встречи с персонажами и спектаклями Липецкого государственного театра кукол.
В рамках мастер-класса «Чудо живет в простых вещах», Олег Витальевич познакомил гостей с различными системами театральных кукол и основными приемами кукловождения. В завершении участники мастер-класса «примерили» роли актёров и попробовали себя в роли кукловодов.

Какой необыкновенно тёплый вечер получился! Эмоции — через край, впечатления самые позитивные! Спасибо огромное за такую удивительную встречу!

Творческая мастерская
«Секреты филологии»

Фотогалерея