Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«Табачный капитан»

«Табачный капитан»

23 октября ребята из творческой мастерской «Секреты филологии» с учителем Поповой Л. В. были на премьере в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л. Н. Толстого.
«Какой удивительный спектакль нам посчастливилось посмотреть! – делятся впечатлениями юные зрители. – «Табачный капитан» — спектакль по мотивам одноименной пьесы Н. А. Адуева. Музыкальная комедия на историческую тему с потрясающими костюмами и декорациями, живой музыкой и великолепными актерами потрясла воображение и перенесла в Петровскую эпоху! Как же это было красиво, профессионально, грандиозно!»

Перед спектаклем ребята посетили музей театра, познакомились с историей этого храма театрального искусства, узнали много интересного об актерах и постановках.

Благодарим администрацию ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого» за благотворительные билеты и внимательное отношение к юным зрителям.

Творческая мастерская
«Секреты филологии»

Фотогалерея