Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

День матери

День матери

Мама… Нет на свете более нужного и тёплого слова.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых милых, нежных и добрых праздников во всём году – День матери. Он дорог нам всем без исключения, потому что посвящён любимым, единственным и неповторимым – нашим мамам.

За каждым человеком – ребёнком и взрослым – стоит мама… И любой может вспомнить, что именно она пела ему колыбельные перед сном, целовала на ночь, читала первые книжки, провожала первый раз школу, не спала ночами, когда он болел, волновалась за его поступление в университет… Каждый вспомнит что-то своё.

И ученики Центра дистанционного образования в этот день говорили слова благодарности своим милым мамам и чудесным бабушкам, а затем под руководством учителей русского языка и литературы Кобзевой Т. В., Оришевой Е. Е. и Еськовой О. Н. принимали участие в интересной викторине и интерактивной игре «Наши мамы могут всё», а некоторые из них даже написали сочинения, которые получились окутанными любовью и трепетом.

 

 

 

Фотогалерея