Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Всероссийский Новогодний Проект « I wish you Merry Christmas».

Всероссийский Новогодний Проект « I wish you Merry Christmas».

Приближается Новый год. У нас хорошее и праздничное настроение. Традиционно в нашей школе наши ребята участвуют во Всероссийском  Новогоднем проекте «I wish you Merry Christmas» —  напиши письмо другу по переписке и поздравь его с наступающими праздниками с Новым годом и Рождеством.

В данном проекте участвовали все классы со 2 по 12,  ребята изготавливали сами открытки и подписывали их на английском языке.

Нам достались следующие города: Волгоградская область, г. Череповец, Пос. Суда Череповецкий район, Вологодская обл.,  Иркутская область, Куйтунский р-н, с. Каразей., Республика Бурятия, Окинский район, село Орлик., Красноярский край, Пировский муниципальный округ, д. Долгово., Ленинградская область, г. Гатчина., г. Пермь.

Ребята наши такие молодцы, постарались и порадовали своими теплыми пожеланиями ребят из других школ нашей необъятной России.
В ответ они тоже получат такие же письма из этих городов, поселков и сел.  Дружба между ребятами из разных школ России – это  чудесно, весело и очень приятно. Это праздник для каждого из них! Это опыт, как в знаниях английского языка, так и в сотрудничестве. Переписка расширяет круг друзей, ведь друзей много не бывает!

«Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.»

Аристотель