Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«Доходное место»

«Доходное место»

Что может быть лучше спектакля по пьесе А. Н. Островского при изучении творчества этого великого русского драматурга? Только текст пьесы А. Н. Островского! Текст и спектакль в Липецком муниципальном драматическом театре! Спектакль «Доходное место» в потрясающем исполнении Липецких актеров – история о том, как молодой человек пытается остаться честным и порядочным в мире, где богатство любого подлеца вызывает уважение, а бедность является пороком. Можно ли забыть о чести и достоинстве, чтобы стать обладателем счастливого билета в мир роскоши, получив доходное место от родственника? И сколько стоит совесть, невинность и собственная жизнь? Как много вопросов поднимает А. Н. Островский в своем произведении, написанном более века назад! А пьеса необыкновенно актуальна и сегодня!

Обучающиеся ЦДО вместе с учителем русского языка и литературы Поповой Л.В. побывали на спектакле в Липецком муниципальном драматическом театре. «Какой чудесный театральный вечер!» — делится своими впечатлениями десятиклассник Губанов Михаил. «Браво актерам! Так интересно! Будто про сегодня написал А. Н. Островский своё произведение!» — подхватывает восторженно десятиклассница Кущева Дарья.
«Я впервые в этом театре! Очень красиво! — рассказывает шестиклассник Шишкин Роман. — Мне очень понравился спектакль! С ребятами так интересно ходить в театр!»

Хотите узнать больше о впечатлениях ребят? Приглашаем на страничку  ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ «СЕКРЕТЫ ФИЛОЛОГИИ».

Творческая мастерская
Секреты филологии»

Фотогалерея