Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

День счастливых снеговиков в ЦДО

День счастливых снеговиков в ЦДО

День счастливых снеговиков 25 января отмечается один из необычных праздников — «День счастливых снеговиков».

Самым главным зимним героем помимо Деда Мороза является снеговик. Какая зима без любимца детей? Эта веселая зимняя затея с лепкой снеговика из трех снежков, с носом из морковки, известна людям уже не одно столетие. Хотя сейчас каких только снеговиков не встретишь! Фантазия людей не знает границ!.
А вы знаете одну легенду? Снеговики способны доносить молитвы и просьбы людей к Богу. Поэтому, слепив снеговика, можно шепнуть ему на ухо самое сокровенное. И как только зимнее чудо растает, желание будет доставлено на небеса и обязательно сбудется.

Сегодня наши ученики провели день в ЦДО с задаром, разгадывали загадки, шутили и лепили своих снеговиков не из снега, а из бумаги. Они побывали сегодня в качестве дизайнеров или даже конструкторов снеговиков. Ребята с огромным удовольствием примерили им самые модные шапочки, выбрали самые яркие морковки и лица счастливых снеговиков засверкали милыми улыбками! Каждый загадал своё желание, которое обязательно должно исполниться.

Все «счастливые снеговики» получились у них – забавными, смешными, красивыми и волшебными. Ребята испытали яркие эмоции и получили настоящее удовольствие.

Мы желаем им радости, улыбок, солнечных, теплых дней и заряда энергии на весь учебный год!

 

Организаторы внеклассного мероприятия учителя иностранных языков: Балахчина И. В., Холомеева И. В.

Видео