Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль

Ученик нашего центра Николай Корепин стал участником Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна», который прошел при поддержке Фонда президентских грантов РФ Правительства Москвы, Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Фестиваль проводится в целях привлечения внимания общественности к творческой деятельности детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и с ограниченными физическими возможностям, а также популяризации социальной справедливости и равноправия в качестве нравственных основ общества.
Николай Корепин выступал в номинации вокал и получил специальный приз жюри «За исполнительское мастерство и волю к победе»
Поздравляем Николая с победой!!!!