Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«Дарья Ван собирает друзей»

«Дарья Ван собирает друзей»

«Дарья Ван собирает друзей» — так называется творческий фестиваль, идея которого принадлежит талантливой выпускнице Центра дистанционного образования Дарье Ван. Он четвёртый раз проходит в с. Хлевное, где собираются и показывают свои номера творческие коллективы Липецкой области, в которых участвуют дети с особыми образовательными потребностями.

 

Даша – очень одарённая девушка: она пишет лирику и прозу, рисует гуашью и акварелью, вяжет чудесные изделия … Будучи ученицей нашего Центра, она постоянно принимала участие с конкурсах и олимпиадах по русскому языку и литературе, даже завоевала первое место во Всероссийском литературном конкурсе «Дети читают и пишут», проходящем при поддержке Литературного института им. М. Горького, в номинации «Я пишу стихи» со стихотворением собственного сочинения «Герой моего времени».

 

Даша не только талантливый человек, но ещё и очень общительный. Её чистая душа открыта для всех, она никому не отказывает в помощи, однако из-за слабого здоровья она не может общаться так, как все. Зато своими идеями она объединяет множество людей, в том числе и наших учеников.

 

Даша, мы ждём твоих новых свершений!