Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Концерт ко Дню защитника Отечества в ВПЛ « Авангард»

Концерт ко Дню защитника Отечества в ВПЛ « Авангард»

В канун Дня защитника Отечества ребята и педагоги ЦДО поздравили военных и курсантов лагеря «Авангард» с этим праздником !

В День защитника Отечества, мы чествуем всех, кто ежедневно отдаёт долг Родине, кто считает защиту своей страны –делом чести и жизни. Это день единства всех поколений вооружённых защитников Родины против тех, кто посягает на её суверенитет и территорию!

Мы поздравляем наших сограждан, которые защищают нашу Родину сейчас. Мы благодарны им за мужество, стойкость и верность Родине!

В концертную программу вошли патриотические песни современных произведений о войне, наполненных знанием и пониманием событий настоящего времени и времен Великой Отечественной Войны и исполненных с сильной смысловой нагрузкой: «Встанем» Шамана, трогательная композиция «Месяц май», написанная Василием Паршута. Песня помогла проникнуться глубиной тех чувств, которые испытывали победители, когда по выжженной войной земле возвращались домой.

В программу концерта вошли такие патриотические песни и музыкальные шедевры как «Песня о далекой Родине» Микаэла Таривердиева, «Россию обниму», композиция «Besame mucho», «Интермеццо», «Родина», «Нас бьют- мы летаем».

 

Зрители на протяжении всего концерта были наполнены эмоциями уважения и патриотизма, а участники концерта получили памятные подарки и форму ВПЛ «Авангард».

Фотогалерея


Видео