Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Итоги международного конкурса по английскому языку «Лисёнок» ЗИМА 2023

Итоги международного конкурса по английскому языку «Лисёнок» ЗИМА 2023

Талантливая молодёжь — это наше национальное достояние!

Ученики 2-6 классов нашего центра приняли активное участие в Международной олимпиаде по английскому и немецкому языкам. 

Цели и задачи Международного олимпиадного конкурса «Лисёнок» — повышение общекультурного уровня школьников вне зависимости от их успеваемости и пропаганда научных знаний.

Олимпиадные задания были составлены так, что каждый ученик опирался не только на изученный материал на уроках, но и на дополнительную литературу, а также пытался сам отыскать ответ.

Каждый ребёнок серьёзно прокачал свои знания в этом популярном, современном и интересном конкурсе и они стали победителями. Мы поздравляем их с победой.

Учителя английского и немецкого языков Холомеева И. В., Скачкова И. А., Евсина Е. А., Балахчина И. В., Бадулина Н. М., Лосихина К. А. постоянно ведут работу с одарёнными детьми, способствуют развитию личности каждого ребёнка. В нашем центре  создана особая среда, которая позволяет высокомотивированным и интеллектуально одарённым учащимся реализовывать свои возможности. Об этом говорят их результаты и победы.

Главное – не победа, а участие!

C уважением, руководитель ГМС иностранных языков Холомеева И. В.

 

Фотогалерея