Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

✨ Вечный Экзюпери ✨

🎭  5 апреля учащиеся ЦДО вместе с учителями Барсуковой О.А. и Кобзевой Т.В. побывали в Липецком государственном театре драмы имени Л.Н.Толстого.

🔸 Мудрая и человечная сказка-притча «Маленький принц», в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и одиночестве, о любви и расставании, о долге и верности, о красоте и нетерпимости ко злу. Эту историю любят читать дети и взрослые. И каждый находит для себя что-то свое, видит собственное, сокровенное.

🔸    Постановка рассчитана на детей и взрослых, прошла на малой сцене театра в непосредственной близости от зрителя. Она вызвала множество вопросов у наших ребят. Вместе с героем юный зритель путешествует по разным планетам и познает мир. Все любители театра оценили философскую глубину текста. Необычная сценография спектакля, эксклюзивные спецэффекты создали иллюзию необъятной вселенной и атмосферу волшебства. Ребята пообещали еще не раз встретиться в этом чудном месте!

 

Фотогалерея