Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

Ребята с Центра  дистанционного образования  Калашникова Дарья и Корепин Николай приняли  участие в VIII фестивале юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». В конкурсе юных вокалистов «МОСГАЗ зажигает звезды» приняли участие учащиеся общеобразовательных, музыкальных, муниципальных и частных школ, хоровых студий, кружков, лицеев, студенты средних специальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 8 до 18 лет.

За семь лет фестиваль стал путевкой в творческую жизнь для пяти тысяч юных талантов. На сцену вокального конкурса выходили представители более 20 стран, среди лауреатов и дипломантов фестивалей прошлых лет — представители Германии, Румынии, Белоруссии, Молдавии, — рассказал Генеральный директор АО «МОСГАЗ» Гасан Гасангаджиев.

В этом году в «музыкальное жюри» конкурса, во главе с деканом вокального факультета Московской консерватории им. П.И. Чайковского народным артистом России Петром Скусниченко вошли заслуженная артистка России Жанна Рождественская, заведующая кафедрой РАМ им. Гнесиных профессор Марина Медведева, телеведущая, педагог по вокалу Ирина Бреусова и советская и латвийская эстрадная певица Ольга Пирагс.

За участие в этом конкурсе ребята получили заслуженные дипломы!!

Поздравляем ребят и их педагога Гостеву Ольгу Владимировну!!!