Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

С юбилеем, «Золотой ключик»!

С юбилеем, «Золотой ключик»!

Юнкоры «Золотого ключика» из Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области побывали на юбилее любимого журнала. В свой тридцатый день рождения «Золотой ключик» не только принимал поздравления, но и сам дарил подарки: необыкновенно интересные игровые площадки, потрясающий концерт, необычные и долгожданные встречи, море фантастических эмоций! Благодарим редакцию журнала за удивительную атмосферу общения и бережное отношение к своим юным авторам и читателям! Как же здорово, что у детей и подростков Липецкой области есть чудесный островок добра, взаимопонимания, радости и сотрудничества!

Желаем главному редактору Софье Николаевне Милютинской и всему коллективу «Золотого ключика» процветания и много-много добра!

Специальными дипломами были награждены юные корреспонденты из ЦДО. А внештатный автор Голиков Степан получил БЛАГОДАРНОСТЬ Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области Юрия Николаевича Тарана.