Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Книжная гирлянда

Книжная гирлянда

В праздничные дни в Центре молодежного чтения ГБУК ЛОУНБ стартовала акция «Книжная гирлянда». В рамках акции юные читатели из Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области отправились в удивительное литературное путешествие вместе с учителями Басовой Т. А., Козыревой О. В., Поповой Л. В. и книгохранителями из Центра молодёжного чтения.
Новогодние загадки от Деда Мороза, рождественские стихи, необыкновенные волшебные истории, сюрпризы и подарки погрузили всех участников в атмосферу чудесных зимних праздников. Ребята узнали о традициях встречи Нового года в разных странах, вместе нарядили книжную ёлку, вспомнили стихи русских поэтов о Рождестве, познакомились со святочными рассказами известных писателей. Юные читатели собрали праздничное меню, разгадав загадки литературных героев, и получили от главного библиотекаря Центра молодежного чтения рецепт рождественского печенья.
В гости учащиеся ЦДО пришли не с пустыми руками – ребята поздравили любимую библиотеку с зимними праздниками, подарив подарки, сделанные своими руками.
Благодарим за приглашение и гостеприимство главного библиотекаря Центра молодежного чтения ГБУК ЛОУНБ Галину Викторовну Сурикову.

Фотогалерея