Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Классный час «Достижения России»

Классный час «Достижения России»

Россия — великая страна с огромной территорией, богатой историей и самобытными культурными традициями. В ней проживают представители более 160 национальностей, среди которых множество выдающихся деятелей культуры и искусства, спортсменов, учёных, исследователей и первооткрывателей.
Именно о них, а также о многом другом, 15 января кураторы групп 5, 6 классов Балахчина Ирина Валентиновна и Холомеева Инна Владимировна провели классный час «Достижения России». В ходе мероприятия обучающиеся узнали о достижениях России в области науки, медицины сельского хозяйства, строительства и многих других отраслях.
Мы сделали вывод, что достижения России за последние 20 лет поистине велики! Она не только смогла пережить последствия кризисных 90-х годов XX века, но и в рекордно короткий срок заняла одну из лидирующих позиций в мировом рейтинге. Нам есть чем гордиться!
«Россия — открытая страна и при этом самобытная цивилизация. В этом утверждении нет никакой претензии на исключительность и превосходство, но эта цивилизация наша — вот что главное. Её нам передали предки, а мы должны сохранить её для наших потомков и передать дальше»
— Президент России Владимир Путин

Фотогалерея