Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Рождественская сказка

Рождественская сказка

В святочные дни учащиеся Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области вместе с учителями Козыревой О. В. и Поповой Л. В. побывали на удивительном Рождественском концерте.
Открыл концертную программу детский хор. В исполнении хорового коллектива прозвучали Рождественские песнопения, наполняющие радостью и ликованием сердце каждого верующего человека. Кульминацией праздника стал спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев». Юные актёры подарили зрителям настоящую Рождественскую сказку, которая учит добру, милосердию и любви.
«Рождественские встречи Центра «Светоч», ставшие доброй традицией, приносят радость не только детям, чувствующим сердцем всё происходящее на сцене, но и взрослым, которые в душе остаются детьми», — поприветствовал участников уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран.
Благодарим Центр духовно-нравственного воспитания детей и молодежи «Светоч» при Христо-Рождественском храме г. Липецка и иерея Алексея Шумакова за приглашение и чудесный праздник.