Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Первая неделя в «Алых парусах»

Первая неделя в «Алых парусах»

Наши ученики отправились на смену «Россия! Традиции! Будущее!» в ВДЦ «Алые паруса», находящийся в Крыму. Ребята там уже больше недели и у них совершенно нет времени на скуку. Кроме ежедневных дел, таких как зарядка, учеба, физ. процедуры, посещение психологического кластера, прием кислородных коктейлей, аромотерапия, есть множество программ дополнительного образования.
Кружков так много, что для знакомства со всеми была проведена отдельная презентация «Путешествие в мир увлечений». Также нашим воспитанникам нужно участвовать в различных мероприятиях. Они успели побывать в Евпаторийском дельфинарии,где посмотрели постановочное сюжетное представление ,,Остров сокровищ», увидели дельфинов и не только. А ещё приняли участие в игре-путешествии «Мир народной культуры России» и игре «Будь в движении», тематическом Дне Первых. Наш ученик Меринов Богдан провел радиоэфир, посвящённый Всемирному дню радио, на тему «Радио: век информирования, развлечения и образования». Учащиеся Центра посетили мемориальный комплекс «Концлагерь Красный», участвовали в «Играх патриотов» и написали письма участникам СВО.
И конечно же увидели зимнее море!