Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Мастер-класс первого этапа марафона

Мастер-класс первого этапа марафона

26 февраля в рамках марафона #давайдружить прошёл мастер-класс первого этапа марафона.

🌱Первый этап Межрегионального марафона «Труд на кончиках пальцев — садовод».

В Центре дистанционного образования Цдо Липецк учащиеся центра и подопечные Центр «Ступени» — представительство г. Липецк сажали рассаду цветов бархатцы и обустраивали «Огород на окне».
В тёплой и дружественной обстановке в этот солнечный день ребята с удовольствием посеяли семена петрушки и укропа, посадили лук в лотки, сделав свой школьный «Огород на окне», разместили который на подоконнике в кабинете биологии. Юные агромномы будут ухаживать и поливать свой огород.
А цветы дети с радостью забрали домой. Дома они будут ухаживать и поливать бархатцы, и весной, когда цветы вырастут, их высадят в полисаднике около своего дома.
Во время мастер-класса ребята рассказали, что очень любят цветы и каждый год вместе с мамой сажают их во вдоре своего многоквартирного дома. 🌱

📌Напомним, что марафон #давайдружить продлиться с февраля по май. Каждый может стать участником марафона.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия руководителей и преподавателей Центр дистанционного образования Цдо Липецк , наших партнёров Садовый центр Сошки и Салон красоты Estel Липецк .
Вместе — мы сделаем этот мир добрее!

Центр «Ступени» — поставщик социальных услуг
Центр «Ступени» — представительство г. Уфа