Выставка творческих работ «Пусть всегда будет МАМА! Пусть всегда буду Я!»

На протяжение прошлой недели в Центре дистанционного образования проходила выставка творческих работ, посвящённая Международному дню матери и Международному дню ребенка.

Выставка прошла под девизом: «МАМА» – главное слово в каждой судьбе. Мама мир подарила, жизнь подарила мне и тебе!». Ученики Центра дистанционного образования с большим удовольствием участвовали в выставке и дарили нам свои яркие работы.

Фотоэтюды и живописные рисунки раскрывают творческий потенциал обучающихся и их родителей (законных представителей), пропагандируют семейные традиции и ценности средствами искусства.