Волшебный мир музыки

Сегодня состоялось очередное занятие по хоровому пению, целью которого было помочь детям открыть мир музыки во всем его великолепии. Занятие проводила педагог дополнительного образования ЦДО, победитель регионального конкурса «Сердце отдаю детям» Гостева Ольга Владимировна. Она пригласила детей и родителей в путешествие по волшебному миру музыки.

«Но для того, чтобы совершить это путешествие, — сказала Ольга Владимировна —  нам надо взять с собой внимание, память, любознательность, упорство и трудолюбие. Нужно научиться правильно дышать и четко проговаривать слова«. И вот зазвучали первые аккорды, волшебное путешествие началось…

«Мне  очень понравилось занятие! Я встретил своих друзей, разучил новую песню» , — рассказал нам Кирилл Микряков, ученик 9-го класса Центра дистанционного образования.