Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Конкурс «Молодой лидер Липецка — 2012»

Осенью дети приняли участие с Ольгой Пивоваровой в конкурсе «Молодой лидер Липецка». Такой конкурс проводится при поддержке мэрии в третий раз. За звание лидера в городе боролись более 150-ти молодых людей. В финале девять из них представили публике небольшие выступления. За несколько минут им нужно было рассказать о своем любимом деле и достижениях.

Итоги конкурса «Молодой лидер Липецка-2012» подвели 22 октября на сцене городского Дома культуры в поселке Тракторостроителей.

Впервые за историю этого конкурса было решено учредить два третьих места, на чем настоял глава Липецка Гулевский. Дело в том, что конкуренция была настолько сильна, что жюри не могло определиться, кому присудить последнюю премию в 10 тысяч рублей.

Поэтому заслуженную награду получили студентка местного филиала РАНХиГИС Ольга Пивоварова за акцию в помощь детям с ограниченными возможностями «Сделай шаг навстречу» и еще один акушер-гинеколог но из первого городского роддома Сергей Иванов за проект «Социальная медицина», направленный на поддержку и оказание информационной и психологической помощи беременным женщинам.