Выставка проектных работ

Оказывается, что тепловые явления сопровождают нас повсюду. Их необходимо учитывать при: выборе одежды, строительстве дома, покупке электроприборов, эксплуатации бытовой технике, хранении продуктов, приготовлении пищи, подготовке ко сну и так далее.

Учащиеся восьмого класса выполнили проектные работы, в которых использовали знания полученные на уроках физики по теме «Тепловые явления».

В своих работах они показали, как изготовить термос из подручных средств, как построить теплый дом и лучше сохранить в нем тепло. А так же, отправляясь отдыхать на природу, какие удобнее использовать стулья. Для этого пригодятся знания по теме «Давление твердых тел».

С проектными работами можно более подробно познакомиться на выставке, которая проходит в холле на первом этаже ЦДО.

Ждем всех желающих.

[nggallery id=100 template=caption]