VI Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину»

Более тысячи участников из Липецкой и Московской областей, Санкт-Петербурга и Воронежа — такова география VI Бунинских чтений «Липецкие тропы к Бунину», которые проводились 9-11 декабря 2015 года в гимназии № 1 города Липецк. Насыщенная конкурсная программа, экскурсии по музеям гимназии, общение с ребятами из разных учебных заведений, обмен опытом, новые знакомства и масса впечатлений!

11 декабря обучающиеся Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области пять раз поднимались на сцену во время проведении церемонии награждения VI Бунинских чтений.

Поздравляем с блестящей победой наших ребят:

призер в номинации «Изобразительное творчество» — Новиков Иван, 4 класс (рук. Чурсина Е.В.);

победители в номинации «Художественное слово» — Белоус Ирина, 8 класс (рук. Микрякова Л.В.), Микряков Кирилл, 11 класс ( рук. Микрякова Л.В.);

победитель в номинации «Заочная экскурсия по Бунинским местам» — Каковкин Кирилл, 11 класс (рук. Барсукова О.А.);

победитель в номинации «Литературно-музыкальная композиция» — творческая мастерская «Секреты филологии» (Деккер Олег, Залозняя Софья, Белоус Ирина, Юхновец Алена, Говорухин Владислав, Кабелка Филипп, Микряков Кирилл) с кукольным спектаклем по рассказу Бунина «Лапти» (рук. Микрякова Л.В.).

[nggallery id=107 template=caption]
Огромная благодарность родителям участников за поддержку.
Поздравляем ребят и их педагогов с победой и желаем им дальнейших успехов в учебе и творчестве!
Молодцы!
[nggallery id=108 template=caption]