«Музей без границ»

18 февраля обучающиеся ЦДО представили свое творчество в Липецком краеведческом музее на мероприятии «Музей без границ».

Зрители были покорены удивительным пением Аникеевой Кристины, Губанова Михаила и Молярчук Кати, инструментальным исполнением Жукова Олега, Носовой Ольги и Рыжкова Кости, выразительным чтением братьев Спиридоновых, а Белоус Ирина прочитала стихотворение собственного сочинения о нашем крае! Очень понравилась зрителям песня Джона Леннона в исполнении Микрякова Кирилла. Зал не мог сдержать своих эмоций, когда Орлова Саша пела песню некрасовских казаков! Зрители аплодировали стоя нашим юным талантам! И овации долго не смолкали! А в концертном зале музея посетители могли увидеть картины Бычков Никиты,Суриковой Лены, Тарасовой Кати, Конаныкиной Василисы, Саввина Кирилла, Новикова Ивана, Лазаревых Насти и Светы, Полянского Максима, Левчеговой Полины, Кущевой Дарьи.

Хорошо, что о нас узнают все больше и больше липчан и жителей из самых разных уголков Липецкой области. А у ребят появляются все новые и новые возможности проявить себя и достичь новых вершин.

Молодцы, ребята!!! Поздравляем Вас!!! И желаем дальнейших творческих успехов!!!

[nggallery id=132 template=caption]