Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Загрузка...

Итоги Международной математической олимпиады «Клевер», весна 2016

Если долго, долго, долго,
Если долго и упорно,
Ежедневно и задорно
Математику учить,
Сколько ты всего узнаешь,
Тайн, загадок разгадаешь,
Образованнее станешь,
Только, только не ленись.

Три года подряд Центр дистанционного образования сотрудничает с Центром образования «Клевер». «Клевер» занимается проведением Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов и олимпиад среди школьников начальной, средней и старшей школы. Математическая олимпиада «Клевер» проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей. Олимпиада по математике – отличная возможность проверить свои способности логически мыслить и решать сложные задачи, требующие сообразительности.

В феврале этого года 46 ребят из Центра дистанционного образования приняли участие в Международной математической олимпиаде «Клевер», весна 2016.

Диплом I степени получили 5 учащихся, Диплом II степени – 17 уч-ся, Диплом III степени – 11 уч-ся, 13 уч-ся награждены Сертификатами участников.

Поздравляем всех ребят и их учителей с высокими результатами в конкурсе и желаем им здоровья, новых успехов и побед на пути к знаниям!

Кристина Аникеева (8 кл.) – I место
Дарья Рахматулина (8 кл.) – I место
Илья Кузовкин (6 кл) – I место
Александр Нечаев (8 кл.) – I место
Владислав Коновалов (6 кл) – I место

Евгений Анисов (8 кл.) – II место
Алёна Юхновец (8 кл.) – II место
Тимофей Гусаров (9 кл.) – II место
Юлия Дорофеева (7 кл.) – II место
Олег Деккер (6 кл) – II место
Эмма Восканян (6 кл) – II место
Надежда Гребенюк (9 кл.) – II место
Олег Жуков (8 кл.) – II место
Дмитрий Ивашев (9 кл.) – II место
Сергей Измалков (6 кл) – II место
Дмитрий Капырин (9 кл.) – II место
Диана Сашко (8 кл.) – II место
Ангелина Мокроусова(8 кл.) – II место
Лев Котов (7 кл.) – II место
Анастасия Кононенко (5 кл.) – II место

Алина Капырина (7 кл.) – II место
Дмитрий Лосихин (5 кл.) – II место

Марина Корнукова (8 кл.) – III место
Виктория Павлова (8 кл.) – III место
Денис Лапшин (8 кл.) – III место
Александр Ермаков(9 кл.) – III место
Тимофей Стебенев (6 кл.) – III место
Виктория Красова (6 кл.) – III место
Алексей Терпугов(7 кл.) – III место
Егор Гайнанов (10 кл.) – III место
Анастасия Варфоломеева (9 кл.) – III место
Ольга Швырёва (7 кл.) – III место
Алексей Рожков (10 кл.) – III место

Екатерина Загоровец (8 кл.) – Сертификат
Таисия Петрищева (8 кл.) – Сертификат
Андрей Зубарёв (8 кл.) – Сертификат
Филипп Кабелка (8 кл.) – Сертификат
Виктория Степанова (8 кл.) – Сертификат
Анна Желудкова (8 кл.) – Сертификат
Александр Бессонов (5 кл.) – Сертификат
Илья Вобликов (8 кл.) – Сертификат
Кирилл Каковкин (10 кл.) – Сертификат
Михаил Юдин (6 кл.) – Сертификат
Андрей Шатских (8 кл.) – Сертификат
Кирилл Микряков (10 кл.) – Сертификат
Алексей Каландаров (9 кл.) – Сертификат

[nggallery id=146 template=caption]