«Волшебный мир кино»

Учащиеся Центра дистанционного образования представили липецким школьникам музыкальный фильм «Волшебный мир кино» с элементами театрализации по мотивам советских кинофильмов.

В программе театрализованного представления, посвященного году российского кино, звучали песни из любимых художественных фильмов и мульфильмов: «Бьют часы на старой башне» из к/ф «Приключения Электроника», «Погоня» из к/ф «Неуловимые мстители», «Песня о далекой Родине» из к/ф «Щит и меч», песня «От героев былых времен» из к/ф «Офицеры», «Ты, да я, да мы с тобой» из к/ф «Тихие троечники» и другие известные песни.

Ребята показали свои таланты, создали хорошее настроение себе и присутствующим в зале, показали достойный пример, как надо верить в себя и в свои силы! Это мероприятие вызвало интерес у СМИ и неравнодушных жителей города Липецка. Магазин детской одежды «Наследник Выжанова» преподнес всем участникам фестиваля «Поверь в себя» замечательные подарки- цветы и флэш-карты. От краеведческого музея ребята получили Дипломы, а от нашего Центра ребята получат блокноты, закладки и Дипломы с тематическим оформлением за активное участие в фестивале.

Желаем дальнейших успехов!!!

[nggallery id=157 template=caption]