«Я рисую сказку»

Апрель принёс с собой тёплые деньки и хорошее настроение. В весеннее время хочется больше радоваться и играть. Потому наши учителя подготовили для детей интересное мероприятие—Интерактивную викторину «Я рисую сказку». Ребята готовились к ней заранее: вместе с учителем изобразительного искусства Е. В. Чурсиной нарисовали к различным сказкам яркие иллюстрации и оформили выставку своих рисунков.

В игре могли принять участие все желающие. Учитель начальных классов И. А. Ефремова предложила ребятам занятные вопросы, для ответа на которые нужно было проявить не только знания, но смекалку и чувство юмора. Детвора бойко отвечала на вопросы и весело пела песни из сказочных мультфильмов вместе с учителем музыки О. В. Гостевой.

Праздник завершился раздачей памятных сувениров.

[nggallery id=168 template=caption]