Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Проект №2 «Озвучивание мультфильма на английском языке»

Проект №2 «Озвучивание мультфильма на английском языке»

Мультфильм – удивительная сказка: яркая, волшебная, незабываемая. Озвучивание — одна из самых важных частей работы над любым мультфильмом.
Изучая иностранный язык, ученики сталкиваются с трудностями: не запоминают лексический материал, неспособность разговаривать на иностранном, не воспринимают на слух информацию, путают английские времена и тем более, не могут их использовать. Поэтому замечательным способом изучения иностранного, является просмотр мультфильмов на английском языке.
Учащиеся 7 класса Кемская Альбина и Цедов Артём под руководством учителя английского языка Трубицыной О. А. выполнили проектную работу №2 по озвучиванию мультфильма «Свинка Пеппа». Фролова Лилия, ученица 9 класса помогала ребятам, так как опыт с таким видом деятельности у неё уже был. Воспользовавшись данной инновационной технологией, ребята добились значительных успехов в изучении английского языка, при этом повысили интерес к предмету. И вот то, что у них получилось!