Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Проект ученика 8 класса Голикова Степана «История кино», с использованием искусственного интеллекта

Ученик 8 класса Голиков Степан под руководством Трубицыной О.А учителя английского языка выполнил проектную работу « История кино».
Ежедневно тысячи людей наслаждаются творениями кинопроизводства, но мало кто из них задумывается об их обратной стороне, мало кто из них знает какой путь прошло кино, прежде чем стать таким, какое оно есть сейчас и какая работа была проделана, чтобы та или иная кинокартина попала на экран. Именно поэтому Голиков Степан решил ознакомиться с историей развития кинематографа.
В наше время компьютерные технологии бурно развиваются. Искусственный интеллект тоже не стоит на месте. Поэтому Голиков Степан не только нашёл необходимую информацию по теме, делал монтаж фильма, но и использовал нейронные сети.
Таким образом, мы узнали как появилось и развивалось кино, как происходило создание фильмов, какие выдающиеся люди вложили огромный вклад в киноиндустрию.
На основе полученных знаний и опыта, мы сделали вывод о том, что кино – один из удивительнейших видов искусства, это целый мир, дарующий любому творческому человеку максимальную свободу для самовыражения.

Фотогалерея