Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«Топ мобильных приложений для изучения английского языка»

«Топ мобильных приложений для изучения английского языка»

В двадцать первом веке огромную роль в обществе играет знание иностранных языков, особенно английского языка. Также нельзя представить современное общество без телефонов. Изучение английского не только расширит кругозор, но и, например, поможет путешествовать, общаться с людьми из других стран, смотреть фильмы и читать книги в оригинале. В этом могут помочь специальные обучающие приложения. Именно
поэтому актуальным стал вопрос «Какие приложения помогают образом быстрее и эффективнее запоминать учебный материал по этому предмету?»
Целью исследования является знакомство с возможностью изучения английского языка с помощью мобильных приложений, а также выявление топ мобильных приложений для изучения английского языка.
Наш исследовательский проект является очень значимым, так как язык – это отражение культуры страны и менталитета ее жителей. Изучая иностранные языки, мы начинаем лучше понимать их носителей, учимся взаимодействовать с людьми, расширяем кругозор.
Магазин приложений имеет обширную базу сервисов для мобильных устройств. Мы проанализировали часть из них и отобрали самые эффективные, полезные и интересные. Также, нами были выявлены топ приложения для изучения иностранных языков.

cкачать